01.04.2023
Победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, проходившего 10-11 февраля 2023г., стал обучающийся 10 кл. МБОУ "СОШ 3 с. Серноводское" Серноводского муниципального района Дишнеев М. Сумма баллов, набранная за теоритическую и практическую часть, составила 94,8 балла. Стрельба, плавание, задания по лёгкой атлетике, спортивные игры, марафон - далеко не полный перечень испытаний предстоящего заключительного этапа ВСОШ 2022-2023 уч. г., который пройдёт в Нижнем Новгороде с 09 по 15 апреля 2023г. А пока нужно отрабатывать предполагаемые задания предстоящего тура - осталось очень мало времени, выезд участника и учителя физической культуры Эльгукаева С. А. планируется уже на следующей неделе. ДАЛА АЬТТО БОЙЛА!