ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ.

08.11.2023

В СОТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЧЕЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 18.08.2023 г. № 1092-п В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА АРГУН НА БАЗЕ МБОУ «СОШ №8 Г. АРГУН СТАРТОВАЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ. Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления творческих способностей учащихся, стимулирования их интереса к научной деятельности и создания необходимых условий для поддержки талантливых детей. В соответствии с графиком, утвержденным Министерством образования и науки Чеченской Республики, муниципальный этап ВсОШ в Чеченской Республике начался с 7 ноября и охватит 23 образовательных предмета. Победители муниципального этапа будут представлять городской округ города Аргун на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Мы желаем удачи и успехов нашим детям!